Dotaciones empresariales.

Uniformes y elementos de protección personal (EPP)

Atendemos diferentes sectores como: Industria de alimentos, Construcción, Servicios y comercio, entre otros.

Servicio a nivel nacional

¡Cotiza con nosotros ahora!

{352db739c6fa7c58524ac23d49facb7723f0dfcf771e399d6deb70ac6e6449ac}{352db739c6fa7c58524ac23d49facb7723f0dfcf771e399d6deb70ac6e6449ac}202{352db739c6fa7c58524ac23d49facb7723f0dfcf771e399d6deb70ac6e6449ac}{352db739c6fa7c58524ac23d49facb7723f0dfcf771e399d6deb70ac6e6449ac}

Somos fabricantes propios

{352db739c6fa7c58524ac23d49facb7723f0dfcf771e399d6deb70ac6e6449ac}{352db739c6fa7c58524ac23d49facb7723f0dfcf771e399d6deb70ac6e6449ac}202{352db739c6fa7c58524ac23d49facb7723f0dfcf771e399d6deb70ac6e6449ac}{352db739c6fa7c58524ac23d49facb7723f0dfcf771e399d6deb70ac6e6449ac}

Cumplimiento en las entregas

{352db739c6fa7c58524ac23d49facb7723f0dfcf771e399d6deb70ac6e6449ac}{352db739c6fa7c58524ac23d49facb7723f0dfcf771e399d6deb70ac6e6449ac}202{352db739c6fa7c58524ac23d49facb7723f0dfcf771e399d6deb70ac6e6449ac}{352db739c6fa7c58524ac23d49facb7723f0dfcf771e399d6deb70ac6e6449ac}

Encuentra en todos nuestros productos especificaciones y fichas técnicas

{352db739c6fa7c58524ac23d49facb7723f0dfcf771e399d6deb70ac6e6449ac}{352db739c6fa7c58524ac23d49facb7723f0dfcf771e399d6deb70ac6e6449ac}202{352db739c6fa7c58524ac23d49facb7723f0dfcf771e399d6deb70ac6e6449ac}{352db739c6fa7c58524ac23d49facb7723f0dfcf771e399d6deb70ac6e6449ac}

Ofrecemos domicilios

Nuestras marcas

Nuestras marcas

Asesores Zonales dispuestos a visitarte

Bogotá autonorte
ventas@confeccioneseloverol.com
3187358177

Cartagena
cartagena@confeccioneseloverol.com
3167458495

Yopal
yopal@confeccioneseloverol.com
3125978354

Mosquera
mosquera@confeccioneseloverol.com
3158610000

Barranquilla
barranquilla@confeccioneseloverol.com
3158610000

Villavicencio
villavicencio@confeccioneseloverol.com
3168751398

Santa Marta
santamarta@confeccioneseloverol.com
3173831596

Bucaramanga
bucaramanga@confeccioneseloverol.com
3174398131

Nuestras sedes

Villavicencio                    Calle 31#27-54                  3168751398
                                           Barrio Porvenir                             

Siguenos

Contáctanos

Solicita y recibe toda la información de inmediato haciendo clic en el botón que dice «CONTÁCTANOS»